মেনু নির্বাচন করুন

প্রতিবন্ধী ভাতা
                
 কর্মসূচীর নাম ঃ- অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ভাতা  ২০১১-১২ অর্থ বছরের উপকারভোগীদের  তালিকা       
                  
                
   জেলা  নামঃ-  ঢাকা,                  উপজেলা/ইউসিডির নাম ঃ- নবাবগঞ্জ উপলো সমাজসেবা কার্যালয়                    ইউনিয়ন/পৌরসভার নাম ঃ-কৈলাইল          
 ক্রঃ নংউপকারভোগীর নাম পিতা/স্বামীর নাম মাতার নাম  বয়স লিংগভাতা পরিশোধ বহি নং ব্যাংক ইউনিয়নওয়ার্ডগ্রামওয়ার্ড নং১ম ভাতা প্রাপ্তির তারিখ মন্তব্য
    হিসাব নং  
 ১০১১১২১৩১৪১৫
 1.        লিলি আক্তার’’ আনেছ খানআছমা খানম ৩/৯/১৯৮১ ১২:০০:০০ অগ31016180163কৈলাইল কৈলাইলজুন/১২৯০০
 2.        ভাগ্য রাণী মনইয ভানু রাণী ২০/৩/৭২40016280162 কৈলাইল৯০০
 3.       নুর মোহাম্মদ’’ রহম আলীভানুু বেগম ২৭/২/৬৩45116380169 সোনারগাও৯০০
 4.        আছিয়া ’’’’ মৃ: কদম আলীমাজেদা বেগম ১০/৯/১৯৩৮ ১২:০০:০০ অগ74016480165 সোনারগাও৯০০
 5.        রোজিনা আক্তার’’নজরুল মোল্লাআলেযা বেগম ১/৩/১৯৯৫ ১২:০০:০০ অগ17016580207 কৈলাইল৯০০
 6.         ভগবতী ’’ টিপু মন্ডল  350166/1 80201 ভঙ্গাভিটা৯০০
 7.       সাদ্দাম’’ আফছার উদ্দিনসাফিয়া ১/১/১৯৮৮ ১২:০০:০০ অগ24116780219 মেলেং৯০০
 8.       স্বর্ণ লতা ’’ গনেশ  ১/২/১৯৮২ ১২:০০:০০ অগ30016880178 মেলেং৯০০
 9.        মকুল হোসেন ’’ হাসু মিয়াখাদিজা ১০/১১/১৯৯১ ১২:০০:০০ অগ20116980175 মেলেং৯০০
 10.     আবুল কাশিম আঃ মুন্নাফকর্পুননেছা ১২/৪/১৯৪৫ ১২:০০:০০ অগ671170/1 80193 মাতাবপুর৯০০
 11.    ছাহেরা খাতুন’’ আজমত আলীহাজেরা ১/২/১৯৪৫ ১২:০০:০০ অগ68017180205 গুচ্চগ্রাম৯০০
 12.    মো: আ: জলিল’’ মৃ: আ: রশিদহসাজেদন ২০/১১/৪৫ 68117280185 পাড়াগ্রাম৯০০
 13.     ইউসুফ দেওয়ান’’ মৃ: করিম দেওয়ান রহাজেরা ১৪/১০/৫৬51147680187 পাড়াগ্রাম৯০০
 14.     ইব্রাহীম মোড়ল’’ করম আলী মোড়লজাহেরা ২৪/৫/৬১53117480198 দড়িকান্দা৯০০
 15.    হাসিনা’’ হাসেম আলীআমেনা ১/১/১৯৮০ ১২:০০:০০ অগ32017580212 দড়িকান্দা৯০০
 16.    কমল মন্ডল’’ নিলাম্বর মন্ডলছানা রানী মন্ডল ১২/১/১৯৭৩ ১২:০০:০০ অগ40117680202 কৈলাইল৯০০
 17.    হাসনি মন্ডল’’ সন্তুষ মন্ডলকমল সোনা ৭/৮/১৯৭৩ ১২:০০:০০ অগ41017780200 ভাঙ্গাভিটা৯০০
 18.    তুহিন খান ’’ আওলাদ খানহামিদা বেগম ১/৩/৯৫ ‘‘17117880215 দৌলতপুর৯০০
 19.     মোঃ চান মিয়া  মোঃ মরণ ফুলজান ২২/২/৭৫ 37117980214 দৌলতপুর৯০০
 20.    সুচরিত মন্ডল’ বিটিশ মনডলসন্ধা রানী ২/১/১৯৮৫ ১২:০০:০০ অগ27018080216 মালিকান্দা৯০০
 21.    বিমল মন্ডল’’ যোগেশ মন্ডল৭যোগমায়া ২৮/৩/৬৬ 46118180218 মালিকান্দা৯০০
 22.    রেহেনা’’ মৃ: আ: হাসিম/সোনা বানু ১/১/১৯৮২ ১২:০০:০০ অগ30028780161 কৈলাইল ৯০০
 23.    জিয়াউর রহমান’’  ছালামরসিদা ২৭/১০/৮৩ 29128980171 দ: মেলেং৯০০
 24.    অজিত ’’ ’’ আ: মজিদ মাজেদা বেগম ২৫/১২/৭৩19128880167 দ: মেলেং৯০০
 25.    হকিকত’’  ছোবান মুন্সি জুলেখা ৬/১/১৯৬৮ ১২:০০:০০ অগ44129080183  মেলেং৯০০
 26.    রহমান’’  কিতাব আলী সোনাবান ১০/৮/১৯৬২ ১২:০০:০০ অগ50129180209 ওায়পুর৯০০
 27.    মগর আলী’’ নেওয়াজ আলীলালবরু ১০/১/১৯৫৫ ১২:০০:০০ অগ62129680208 কাটাখালী৯০০
 28.    মো: জামাল উদ্দিন’’ মৃ: সাম উদ্দিননুরজাহান ৫/১০/১৯৬০ ১২:০০:০০ অগ52129880186  পাড়াগ্রাম৯০০
 29.    মো; রহিম খান’’ মৃ: জয়নাল খানসমেলা ২৫/১/৬৩53129980188  পাড়াগ্রাম৯০০
 30.   রেজ্জাক ’’ গিনু১রেজিয়া ১৩/৬/৬৮63129280189  পাড়াগ্রাম৯০০
 31.    আবুল হোসেন ’’ মৃ: কোরবান আলীআয়শা ১৫/৩/৭৫37129380199 দড়িকান্দা‘ঐ৯০০
 32.    কমলা’’ স্বা-প্রান কৃষ্ণসুচরিতা মন্ডল ১০/৫/১৯৬৮ ১২:০০:০০ অগ44029480203 ভাঙ্গাভিটা৯০০
 33.   নার্গিসপিতা-রহিম খানরাসেদা ৩০/৩/৭৯43029580213 দৌলতপুর৯০০
 34.    হালিম খান’’ মুসলেম খানসোনাবান ৪/২/১৯৮২ ১২:০০:০০ অগ32129780217 নয়াকান্দা৯০০
 35.   আক্কাছ  আলী’’ মৃঃ হাসমত আলীহাজু বিবি২/৪/১৯৫০ ১২:০০:০০ অগ62144180168 কৈলাইল ৯০০
 36.    আমিনুল  খান’’  ইজ্জত আলী খানমআমেনা ১/১/১৯৭৭ ১২:০০:০০ অগ45144280172 কৈলাইল৯০০
 37.   মবজেল’’  মৃঃ নয়ন বেপারীমমতা১/৩/১৯৬০ ১২:০০:০০ অগ52144380170 দক্ষিন মেলেং৯০০
 38.   আঃ রশিদ’’  ’’  বান্দু সারেংকদবান বেগম ১/৩/১৯৫৮ ১২:০০:০০ অগ54144480174 মেলেং৯০০
 39.    আলীমদ্দিন বেপারী’’  ’’ নছর উদ্দিন বে।সোনাবান ১০/২/১৯৪৫ ১২:০০:০০ অগ68144580211 রায়পুুর৯০০
 40.    সফিউদ্দিন’’  ’’  এছাহাক মিয়া‘শহুরা খাতুন ১৩/৫/৪০52144680194 মাতাবপুর৯০০
 41.    রমিজদ্দিনপিতা মৃঃ লালু মোল্লাহাজেরা ২/১০/১৯৪৩ ১২:০০:০০ অগ68144780197 মাশাইল৯০০
 42.    রনজিত সিং‘’’  রামলাল সিং‘চম্প সিং ১/১/১৯৬২ ১২:০০:০০ অগ55158680191 বাগমারা ৯০০
 43.    টিপু বৈদ্ধ্য’’ রাধে  শ্যাম যমুনা১/২/১৯৮৮ ১২:০০:০০ অগ20158780160  কৈলাইল ৯০০
 44.    বিষকা  রানী ’’স্বাঃ  নিরেন বেদানা মন্ডল৫/৯/১৯৮৪ ১২:০০:০০ অগ27058880164 ’’ ৯০০
 45.    জাহানারা’’  হাসিম  সোনাবান ৫/৬/১৯৭৮ ১২:০০:০০ অগ32058980166 ’’ ৯০০
 46.    নূরজাহান ’’  জলিল মাষ্টার ছালেহা ৫/২/১৯৬২ ১২:০০:০০ অগ51059080179 মেলেং ৯০০
 47.    শেখ মান্নান ’’  বদরুদ্দিন আরমান নেছা ২৬/৫/৫৮ 38159180176 ’’ ৯০০
 48.    পাগল দাসী ’’ মৃত  পাগল চান সবিতা রানী ২/২/১৯৫০ ১২:০০:০০ অগ62059280182 ’’ ৯০০
 49.    হায়াত আলী ’’ হাছেন  আলী জহুরা ১/১/১৯৬১ ১২:০০:০০ অগ51159380181 ’’ ৯০০
 50.   ললিত রাজবংশী ’’  গৌরাঙ্গ রাজবংশী ষদুর্গা রানী ৩/১০/১৯৬৭ ১২:০০:০০ অগ27159480177 ’’ ৯০০
 51.    মোঃ কামাল’’ মোঃ  সোনা মিয়া ফজিরণ নেছা ১৩/২/৭১ 38159580210 কাটাখালী  ৯০০
 52.     উকেন্দ দাস ’’ সূর্যমোহন দান যমুনা২২/১০/৩৮ 45159680192 ডিগনারা ৯০০
 53.   আমিনযল  ইসলাম ’’ মোঃ সাজাহান মোল্লা ননাজমা বেগম ১/১/১৯৯২ ১২:০০:০০ অগ20159780196 পাড়াগ্রাম৯০০
 54.    বিপ্লব  মন্ডল ’’ দুলালী মন্ডল ১০/৯/১৯৮৫ ১২:০০:০০ অগ27159880190 দড়িকান্দা  ৯০০
 55.   মোঃ তাইজুদ্দিন ’’ ছবদের আলী মানিকজান ৫/৫/১৯৭০ ১২:০০:০০ অগ42167780180  মেলেং ৯০০
 56.     মোঃ আনোয়ার ’’ আনছের আলী সাজেদা ৫/১/১৯৬৮ ১২:০০:০০ অগ38167880184 মেলেং৯০০
 57.   লিযাকত আলী ’’ আশকর আলী গুলবাহার ২/৪/১৯৫৬ ১২:০০:০০ অগ35167980173 ঐ ৯০০
 58.   নিয়তি ’’ রামধন যবাসনা রানী ১০/১০/১৯৮২ ১২:০০:০০ অগ16068080195 মাতাবপুর ৯০০
 59.    হাজেরা খাতুন ’’ ধনু মোল্লা ফাতেমা ১২/৭/১৯৮৮ ১২:০০:০০ অগ22068180206 দড়িকান্দা ৯০০
 60.    জরিনা ’’ হুকুম আলী ছকিনা ১০/৫/১৯৬২ ১২:০০:০০ অগ50068280204 ২দৌলতপুর ৯০০